Мальчик из Полярных Зорь чуть не погиб под путепроводом

Из ряда вон выходящий случай произошел в Полярных Зорях. Местный школьник, 11-летний Сережа, решил доказать своим друзьям, что он не трус. Для этого он решил без одежды нырнуть в холодную воду под автомобильным мостом на отводном канале КАЭС. Просидеть так он собирался как можно дольше. Но уже спустя несколько минут сильно замерз. Чтобы не прослыть трусом, сказать об этом друзьям он не решился.

Голого ребенка, висящего под мостом на веревке, увидели местные грибники. Не рискнув вытаскивать его из сильного течения, они позвонили в пожарную часть №61. Прибывшие на место пожарные за считанные минуты вытащили Сережу из воды и сразу передали врачам. У школьника наблюдается переохлаждение после 30-минутного пребывания в воде. Друзья отчаянного мальчика сразу убежали с места, увидев взрослых.

С родителями мальчика может быть проведена беседа представителями местных социальных органов. Как сообщают знакомые ребенка, сам он из благополучной семьи, в школе считается хорошим учеником, занимается спортом.

Комментарии закрыты.